Відгук про роботодавця «TeleTrade» Добавлен: 14.06.21 19:18

Основна назва: TeleTrade

Автор(-ка): anataly2008 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Торгую я золотишком, ну как торгую, подторговываю, все с 0, но поддержка мне так помогают( СПАСИБИЩЕ!), что вьезжаю и работаю в плюс, поэтому и решил отписаться. Получил в наследство капитал и решил вложиться в драгметал. Немного помучался, обучаюсь в процессе, курсы не признаю....Начал торговлю на Н1 или Н4, потому как менее вероятность неправильных сигналов на открытие сделки. Обязательно риски. Размер не большет 5% от депозита. Стараюсь не превышать этого лимита, чтобы не слиться. Вообще, радует то, что золото в основном растет в долгосрочной перспективе, конечно, как и любой инструмент, золотишко может в течение какого то времени снижаться в цене, но потом по любому будет формироваться восходящий тренд. Заметил, что у XAU/USD часто на графике флэты, и именно на флетах открываю Buy Stop. За последний месяц прибыль по золоту у меня составила 18%. Советниками не пользуюсь, потому как были варианты, что цена валютной пары пошла в противоположную сторону от открытой сделки, и советник загнал в минус. Риски устанавливайте.

Всё отлично