Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «"КупиЧехол.ру"» Добавлен: 15.06.21 17:35

Основное название: "КупиЧехол.ру"
Другие названия: ИП Лашкевич
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. в Московской области
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,25/5,0

Просмотры: 516
Всего отзывов: 19
Описание деятельности:
Продажа чехлов,аксессуаров,мобильной техники.
Автор: Таисия Майорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Стартовая зарплата: $50
Финальная зарплата: $340
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

нет.

Отрицательные стороны компании

Начнём пожалуй с товара,который находится в этом магазине. рекомендательно советую,не покупать ничего в этом магазине и поберечь свои деньги! товар некачественный и не стоит заявленных денег!
если ты сотрудник данного магазина,забудь про свои хотелки,ты будешь получать 25 т.р. с графиком 5/2 по 12 часов,а это уже идёт нарушения трудового кодекса РФ. но им всё равно, ибо тебя даже не устраивают официально,работаешь на птичьих правах 3 месяца,увольняют одним днём и не важно официально трудоустроен или нет. обосновывается это тем,чтобы люди уходящие -не негативили! самое интересное, нет оклада у данной компании,ты работаешь за проценты и в день можешь получить рублей 500,если не втюхал товара на 30 т.р. в день. начальство-хамит и требует от тебя за 25 тысяч в месяц делать ежемесячную выручку в 800к без премиальных и даже без оплачиваемых больничных….не тратьте свои нервы ,а главное время! не идите туда работать! работаешь ты в смене всегда с кем-то и зп твоя в конце дня делится несправедливо,даже если наторговать на 30к,ты не уйдёшь оттуда больше чем с 1500 т.р. в день…
начальство,не знающие принципы торговли,отталкиваются только от клиентов! НЕ ДАЙ БОГ КЛИЕНТ НАПИШЕТ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ,С ТОБОЙ БУДУТ РАЗБОРКИ КАК НА СУДЕ,ТЕБЯ БУДУТ ТЫКАТЬ И ПРОСИТЬ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! это называется у них «искренний сервис». так же правила ,которые они ставят -забудь про них. правила даны ,чтобы их нарушать…и нарушать могут только они,если это сделаешь ты или попрекнешь их-ты уволен. уволен -беспричинно,увольняют в этой компании из личной неприязни,когда ты перестаёшь молчать и тебя просто убирают. хотя говорят,что ценят сотрудников и очень трепетно относятся к каждому…но к сожалению,это не правда!!!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5