Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 15.06.21 17:41

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Работаю здесь давно,заработная плата выплачивается вовремя,всегда можно обратиться к руководителю за советом или помощью в решении вопросов,клиентов здесь любят,стараемся помочь ещё с первого звонка и обращения в нашу школу.Очень многому здесь научилась,опыт получила бесценный в коммуникации с людьми.Когда теряешь мотивацию,руководители помогают обрести её вновь и поднимают боевой дух в команде. Коллектив очень дружный,мы всегда мчим на помощь друг другу в разных ситуациях.Индивидуально можно обсудить просьбы,предложения,жалобы.В большинстве случаев к нам прислушиваются,так как это может улучшить качество нашей работы. Конечно удаленная работа не для всех,но лично для меня -это плюс. Экономия времени и денег на проезде до места работы.Всегда можешь отслеживать свой доход,чтобы понимать,на что рассчитывать

Не каждому подойдёт формат работы,много звонков,от этого очень устаёшь иногда, новичкам не всегда просто влиться в процесс,нужно время,чтобы вникнуть,но так почти везде,главное-терпение и заинтересованность.ну и конечно же хотелось бы повышения заработной платы :-)