Відгук про роботодавця «Детектор лжи Киев "Polytest" на Феодоры Пушиной 13» Добавлен: 16.06.21 20:06

Основна назва: Детектор лжи Киев "Polytest" на Феодоры Пушиной 13
Інші назви: "Polytest", "Политест"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 096 751 32 56
Адреса: Україна, м. Київ, Феодоры Пушиной 13
детектор лжи
Автор(-ка): Была на полиграфе (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

нет

Детектор лжи Киев "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 - бывшие дворники/сапожники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый, занимает 30 минут по времени понятное дело, что если полиграфолог является психологом - полиграф стоит вдвое-втрое дороже и занимает 2-2,5 часа, но и результат будет существенно отличатся.
Проходила у них полиграф при трудоустройстве, полиграфолог задавал завуалированные двусмысленные вопросы, на мою просьбу перефразировать, как это обычно происходит в настоящих, профессиональных полиграф-компаниях, он раздражался, перефразировать не хотел, со словами " не врите больше" он на меня психологически давил. Предварительно задавая вопрос - снял один вопрос, при том, сказав, что этот вопрос важен для работодателя - издевался надо мной, я сказала, что хочу на него ответить, он мне не дал на него ответить! Он меня просто срезал! Мало того, что он не вникает в человека, е профессионал, он нагло со мной общался, хамил!
Он не делает скидку на то, что человек переживает, потому что он напряжен. Одним словом падло какое-то. И полиграф я не прошла, при том что до этого я проходила полиграфы успешно в других настоящих полиграф-компаниях, где со мной работали психологи-полиграфологи и длились сеансы 2 - 2,5 часа. В конце сеанса это падло резко сорвалось со своего стула , подбежало ко мне снять датчики, я испугалась, бешеный неадекват. Не заключайте договора с этой конторой, если хотите, чтобы у вас работали сотрудники, которые действительно говорят правду! Не жалейте денег на настоящих специалистов! полиграфологу Гуровскому Константину выгодно завалить человека, так как придет еще человек на эту же вакансию, на количестве и зарабатывает! Так как услуги у него дешевые и всего 20-30 минут!