Отзыв о работодателе «OOO Parli» Добавлен: 17.06.21 11:43

Основное название: OOO Parli
Другие названия: ООО Парли
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Казань

Производство и реализация оптом косметической продукции и парфюмерии
Автор: Аделина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Технолог
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Для начинающего технолога, отличный опыт. Работа в режиме многозадачности, стрессовая, надо все успевать. Начальство не принимает фраз «не успел», но это везде так. Люди адекватные, коллектив был лояльный. Начальник производства, опора всего производства, без него там все как без рук. Работает в плоть до 9-10 вечера, отсюда условное правило «все работаем пока не сделаем работу». Работала в лаборатории, каждый день заходил владелец компании и спрашивал «над чем мы работаем, и как наши дела». График с 8:30 до 17:30. Выдают компьютер, стол, стул. В лаборатории мало оборудования...зато много образцов для полёта фантазий. Работа с поставщиками, с сырьем, тесная работа с логистом, создание рецептур, описание технологических карт, проведение анализов. Задерживаться приходилось почти каждый день, даже если закончишь работу в 17:30 (чего практически никогда не бывает) уйдёшь только через 20 минут, потому что надо отчитаться начальнику производства. Обычно уходили пол 7))) И это, кстати, несмотря на ваши старания, не оплачивается, переработки у технологов не оплачиваются, у остальных вроде все ок. А ещё в ватсапе в беседе необходимо отчитываться с утра: писать план на день, и вечером: итоги дня. В общем, руководство все держит под контролем, желающим сидеть и ничего не делать там не место. Хорошее место работы, для тех, кто хочет пахать, идти по карьерной лестнице, руководство сразу видит тех, кто трудиться, а кто нет, поэтому есть шансы, что вас заметят, но что это даст, не знаю 😄 Иногда приходилось выходить по субботам, это оплачивалось. Если хотите прокачать свой характер, работать и преодолевать трудности, то вам сюда! После этой работы вы справитесь с любой другой. Перед уходом предложили повысить ЗП (предложили повысить до 40), но мое решение об уходе из компании было окончательным и бесповоротными. Ушла с чувством благодарности этому месту и людям. Возможно, сейчас там все по-другому.

Выгорела на такой работе: трудилась, старалась, а получала копейки, ну и выгорела под конец.
На нервной почве обострились проблемы со здоровьем. Это все индивидуально, и зависит от вашего отношения. Низкая заработная плата была.