Відгук про роботодавця «ТОВ Суффле Агро Україна» Добавлен: 17.06.21 12:55

Основна назва: ТОВ Суффле Агро Україна
Інші назви: Soufflet Group
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: +380503242382
Французька агропродовольча група міжнародного масштабу. Вона працює з такими культурами як ячмінь, пшениця, ріпак, кукурудза, соняшник та зернові боби, та підтримує виноградарів.
Автор(-ка): Наталия НКА (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Руководитель отдела маркетинга
Дата співбесіди: Червень 2021 г.

не выявлено.

Добрый день всем соискателям!
Имела опыт общения с эйчаром данной компании по имени Ольга.
Сделала вывод, что французам вовсе не интересны компетентные специалисты украинцы среди тех, кто ещё остался дома и хочет продолжать работать на своей родине.
Раз набирают абсолютно не компетентных девочек - лицо, которое ведет отбор на позиции, в такую, якобы престижную международную компанию, планирующую продвигать свою продукцию на рынок Украины, где покупательская способность весьма просела за последние два года.
Мне сделали отказ, мол, что нет опыта работы в международной компании, но простите, об этом не было указано к вакансии и продукт продвигать предполагается внутри украинского рынка. А то, что работала Руководителем отдела маркетинга в производственной компании биопрепаратов - это пшик? и образование у меня франко-украинское МВА.
В общем, свой опыт описала, делайте выводы, месье-соискатели.