Відгук про роботодавця «бест альтернатива ДП» Добавлен: 17.06.21 15:22

Основна назва: бест альтернатива ДП
Інші назви: бест альтернатива

Компания ДП «Бест Альтернатива» является производителем круп, импортером и производителем (фасовщиком) риса из Таиланда, Вьетнама, Камбоджи, Индии и Пакистана. В ассортименте также представлены: рисовая лапша, рисовая вермишель, рисовые макароны, рисовая мука, рисовое масло, крупы в пакетиках для варки, кутья из риса и кутья из пшеницы.
Автор(-ка): Yulia (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2020 г.
Дата звільнення: Липень 2020 г.

здесь нет положительного НИЧЕГО

Аверкин еще тот недочеловек, настолько скотского отношения к людям я не видела, заработную плату тупо не выплачивают, кидают на деньги. в день когда я сбежала от туда в тот день увольнялись 7 человек! всем он зп не выплатил
Еще там есть недо юрист который уверен что он шибко умный, пытается запугивать людей и увольнять по статье, но как только он понимает, что прижать не выйдет закрывает свой рот. трудовую еле забрала. компания просто ужасная ЛЮДИИ НЕ ИДИТЕ ТУДА. сколько сотрудников с ними судятся это жесть. ЗАРПЛАТА минималка и остальное в КОНВЕРТЕ который вам не дадут просто.