Отзыв о работодателе «ООО Ирвин» Добавлен: 17.06.21 21:35

Основное название: ООО Ирвин
Другие названия: Ирвин 2, Ирвин, ООО "Ирвин"
Телефоны: +7 (495) 800-77-87
Адрес: Россия, г. Москва, 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 10, стр. 1БЦ «Ньютон Плаза», 17 этаж
Фармацевтическая компания
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по документообороту
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Расположение в ЮАО метро Нагатинская рядом с ЦАО Москвы, от метро 10 минут пешком. Приятный офис с системой охраны. Сам охранник в офисе доброжелательный. На собеседовании были Юля кадровик и Анастасия руководитель отдела. Юля была расположена к себе, пыталась разрядить обстановку, но иногда задавала умопомрочительные вопросы.

Вопросы от Юли были типа: "А почему Вы не работаете там или там?" Да если бы не хотела, то не пришла к вам!
"А почему Вы имеете разные профессии и по ним работали?" А для чего я их получала? Чтобы по ним работать, не устроит одна, пойду по другой, интересно же все новое. Ужасно глупые и ненормальные даже вопросы.
Анастасия вообще грубая, пыталась вывести на отрицательные эмоции, а Юля тут что-то пыталась остановить. Некорректно себя ведут, задают вопросы ошеломляющие. Им не сотрудник нужен, а просто поговорить, узнать из интереса как человек учился, смог получить несколько профессий, зачем они нужны и т.д. Неуважительное отношение...
Думаю, работать с ними очень тяжело, надеюсь, в основном сотрудники приятные в общении.