Відгук про роботодавця «Konsort» Добавлен: 17.06.21 21:37

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: +380671165025
Адреса: Україна, м. Полтава, с. Щербани, ул. Светлая, 3Б

Производство конвейерного оборудования
Автор(-ка): Парень Трудяга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Ну набраться базового опыта здесь вы точно сможете, расспробовать на вкус что такое производство, бизнес по украински, и хлебнуть сполна пафосного пафоса. Обилие срочных и ещё срочнее проектов научат вас быстро думать куда-то бежать и что-то делать. Однозначным плюсом будет ЗП которая выше среднего по региону у всех сотрудников фирмы. Если вы будете работать на творческой должности то просторы для експерементов практически не ограничены.

1. Стандартный бизнес по украински - пафос с пафосом, мы семья, лидеры среди лидеров, проплаченые "Выборы года" и т.д.
2. Картинка на 5+, а по факту, даже при наличии огромных производственных мощностей (по меркам частных компаний) качество и технологичность оборудования на уровне гаража.
3. Абсолютно невменяемый топменеджмент и владелец, уровень проф коммуникации сводиться до криков, матов, и детских угроз, а-ля, не зделаете что-то за ночь всех уволю не дам ЗП и т.д
4. Абсолютная невозможность получать серьёзный профессиональный рост, Вы будете развиваться до определённого уровня интуитивно и набивая шишки, а дальше всё - сроки и безпросветная тупость ТОПов не дадут времени продумать, просчитать, выбрать вариант из возможного множества. Всё необходимо делать быстро без тестов из говна и палок, потому что для заказа вменяемых материалов и комплектующих попросту нет денег и времени.
5. Репутация фирмы - Системы модернизации складов стали KONSORTOM потому что прошлое название стало синонимом брака на территории Украины. Работая тут слишком долго будте готовы что вас не возьмут потом ни в одну более менее серьёзную производственную фирму нашей страны..
6. Про ЗП - да она выше среднего, но готовтесь что за эти деньги вы будете либо работать от заката до рассвета дома или в офисе, или же быть в командировках по полгода.