Відгук про роботодавця «Top Media Groups» Добавлен: 18.06.21 16:55

Інші назви: TMG
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380673846640
Адреса: Україна, м. Київ, Златоустовская, 50

digital-агентство – Top Media Groups занимается маркетингом, SMM, копирайтингом, дизайном и разработкой
Автор(-ка): Была на собеседовании (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Червень 2021 г.

разве что место расположения

После прохождения собеседования с главным бухгалтером меня отправили на полиграф по адресу Феодоры Пушиной 13., Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13 -бывшие сапожники/дворники закончившие курсы полиграфолога. Полиграф этот дешевый стоит всего 1000 грн, занимает 20 минут по времени, понятное дело, что если полиграфолог -специалист полиграф стоит 2 500 грн и занимает 2-2,5 часа , это время необходимо, чтобы понять как человек мыслит, чтобы разобрать каждый вопрос и по мере необходимости перефразировать, чтобы человеку было понятно о чем его спрашивают. Но руководитель компании Top Media Groups очень жадный и экономит на сотрудниках. Ему жаль потратить 2500 гривен, чтобы действительно работали честные сотрудники, ему плевать кто у него работает.
Когда я пришла на полиграф-тестирование - начался кошмар - "полиграфолог "Константин Гуровский задавал завуалированые, двусмысленные вопросы, на мою просьбу перефразировать, как это обычно происходит в настоящих, профессиональных полиграф-компаниях, он раздражался, перефразировать не хотел, со словами "не врите больше" он на меня психологически давил. Предварительно задавая вопрос -снял этот вопрос, при том что я сказала что я на него хочу ответить -ответить на него мне не дал, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ОН КАК ПОЛИГРАФОЛОГ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, И ДОБАВИЛ ЧТО ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ! Он меня просто срезал, ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО Я СВОИМИ РАСПРОСАМИ ЗАТЯГИВАЮ ЕГО ВРЕМЯ И В 20 МИНУТ ОН НЕ УЛОЖИТСЯ КАК ОБЫЧНО, ОН БЫЛ НА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ. Он не вникает в ответы человека, ему плевать понимает ли человек вопрос, главное побыстрее вложиться в 20 минут И в итоге я полиграф не прошла, при том что до этого я проходила полиграф в других полиграф-компаниях дважды и проходила успешно, при том что полиграфы длились 2, 5 и 2 часа, я прошла в такие компании как EVO PLAY, это айтишная компания, которая занимает лидирующие позиции, БЕСТ ВЕРТЕКС - еще одна айтишная компани и со мной работали полиграфологи-психологи. "Полиграфолог " Гуровский Константин специально заваливает кандидатов на вакансию, потому что на эту вакансию придет еще другой кандидат и третий-пятий. И он заработает очередную 1000-1500 с каждого последующего кандидата.!
Top Media Groups такая же несерьезная шарашкина контора как и Полиграф "Polytest" на Феодоры Пушиной 13. Никому не желаю тратить свои нервы и время на шарашкину контору Top Media Groups, как потратила их я.