Отзыв о работодателе «Atletic-food» Добавлен: 20.06.21 10:58

Основное название: Atletic-food
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Спортивное питание и аксесуары
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

До какого то времени нормально работали с людьми, пока не назрел большой конфликт об условиях договора и официального трудоустройства )

Как я и написал в положительных сторонах более полугода нормально работали с людьми, пока я не начал спрашивать об условиях договора и прочем, затем мне отказались выплачивать деньги по причине того, что я должен сдать акт выполненных работ, хотя опять же в условиях договора про акт ничего сказано не было )

Когда на компанию полились плохие отзывы, они начали думать, что это делаю я и начали распространять мои данные по всей сети, что отнюдь не красит их не то, что как людей, но и как работодателей 🤷🏻‍♂️

Я мог бы тоже написать, кто, как меня кинул под конец с зарплатой с именами и датами рождения, но просто не стану опускаться до их уровня

Когда я писал своему непосредственному руководителю, насчёт выплаты мне остатков заработной платы - он просто игнорировал этот вопрос при том, что сам обещал мне помочь с документами, а потом, когда я принял эту помощь не отвечал мне более суток

Так что если вы захотите уйти из конторы и забрать свои оставшиеся деньги, то можете даже не надеяться, контора сделает всё, что бы вам их не выплачивать 🤷🏻‍♂️

Сейчас эти люди как истинные «мужики» вместо решения вопроса и написания мне в ватсап снова начнут распространять данные обо мне, поскольку прекрасно знают, что я подал заявление в прокуратуру и его там приняли, но причитающиеся мне деньги эта контора по ходу уже не вернёт, поскольку прошло уже больше месяца

Хотя всё ещё могут выйти на контакт и спокойно решить вопрос, но им проще поливать бывшего сотрудника *овном )