Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 20.06.21 18:57

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Адрес: Россия, г. Москва, По стране

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель экспедитор категории Е
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый вечер. меня зовут Игорь. Я работаю в си эл си больше года уже. Конечно все нюансы не напишешь, нужно приходить работать чтобы, так сказать, прочувствовать все нюансы. Работа дальнобоя сама по себе специфическая, меня в нее как занесло 5 лет назад, так и затянуло. Наша компания молодая, в прошлом году штормило немного, конечно. Пандемия дала о себе знать. Но руководство молодцы, с каждым месяцем все лучше и лучше. Зарплату я получаю в срок, всегда в 20х числах, суточные два раза в месяц - 12 и 27 числа. Бывает что попадает на выходные, тогда конечно может день туда-сюда гулять, но это не страшно. Много водителей наших знаю, половина дольше меня работает. Начальник колонны один и тот же, диспетчера одни и те же. Думаю, если бы в фирме было так плохо, как некоторые пишут, люди бы так долго не работали. Могу еще отметить, что за последние 3 месяца пробег мой вырос сильно, дают зявки в основном на Восток. А там, сами понимаете, два-три рейса туда-обратно и под 20 тысяч километров выходит. Меня это очень устраивает. Правда думал что в пережоги попаду с такими рейсами, но пока тфу-тфу. Норма расхода одна для всех, но по итогу смотрят пробеги, скоростной режим, тоннаж и все нюансы вообще учитывают. Машинка у меня не подьедает, езжу аккуратно, сроки адекватные. Мне для работы больше ничего и не надо. Работаю себе спокойно и деньги в семью приношу.

Меньше, чем здесь иногда пишут.