Отзыв о работодателе «Автодевайс» Добавлен: 21.06.21 09:37

Основное название: Автодевайс
Другие названия: ООО Диверсификация
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Красноярск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019 г.

Работаю в компании чуть более 2х лет. Коллектив очень дружный, в первое время всегда помогали в работе, давали советы, всегда шли на контакт, даже если на выходном. Научили работать с поставщиками, партнерами в других городах.
Стал управляющим в магазине, в котором начал работать после стажировки, через полгода. Работа интересная, фирма постоянно развивается и дает развиваться сотрудникам. Бездельников и безответственных тут не жалуют, как в принципе и в любой нормальной компании.
Стабильные выплаты ЗП 2 раза/мес., всегда без задержек. Оплачиваемый отпуск, хожу стабильно 2 раза в год на 2 недели в удобное для МЕНЯ время.
Можно зарабатывать достойную Зарплату, если есть желание продавать и учиться этому.
Даже когда началась пандемия, компания обеспечила ресурсами и оборудованием всех желающих, кто готов зарабатывать и приобретать новый опыт. Не каждый руководитель пойдет на такое!
Компания стабильная, официальное трудоустройство, график работы составляется с учетом пожеланий сотрудника. Сейчас переходим на 8 часовые смены. В городе несколько филиалов, можно работать вблизи от дома.

Для себя не не увидел.