Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 21.06.21 20:47

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Ярослав Клопотенко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Ученик
Дата співбесіди: 2020 г.

Прошёл несколько курсов Мастерской(Моушн 3.0, мини-курс граф и моушн дизайн, и частично мини-курс видеомейкер), в уроках дают базис, который даёт понимание куда, зачем, и как двигаться дальше в разработке проекта. Да, большую часть информации нужно узнавать самому, но благодаря комьюнитити, куратору и хэлперам, 80% вопросов отпадает и это круто. Ведь не нужно смотреть 10 часовые уроки и повторять точь в точь, ты узнаешь информацию под задачу общаясь в комьюнити курса и тд.

Лично мне зашли курсы Мастерской, рекомендую тем, кто готов работать много, быть активным и доводить дело до конца.

Также круто, что на курсах вы проходите все этапы разработки(пайплайн), от анализа ЦА, до Постобработки, после чего, вы наверняка знаете, с чего начинать при работе с клиентом.

Однозначно рекомендую курсы Мастерской

Мои работы и портфолио можно глянуть в instagram: @yaroslav.klopotenko

Вы должны понимать, что иногда дедлайны курса, могут переносить, из-за того, что ученики не успели или же не справились хорошо, или человеческий фактор, кураторы могут не успеть всех проверить и тд. поэтому планируйте всегда с запасом небольшим. Но, чаще всего, доп. дни, это время доработать проект или же отдохнуть, поэтому с другой стороны это хорошо