Відгук про роботодавця «Milana Date» Добавлен: 22.06.21 14:49

Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +380735707071
Адреса: Україна, м. Дніпро

Брачное агенство Milana Date
Автор(-ка): Ловктьлд (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: переводчик
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

Переводчикам, которые ищут хорошее агенство, тут вам точно не рады. Смутило изначально то что про это агенство нигде нет ни одного отзыва. Изначально с вами проводят собеседование по видеосвязи, просят рассказать о себе на английском и показать паспорт. Далее с вами связывается админ, отправляет материал для обучения , после ты проходишь тест и они дают говноанкету для практики на 2 дня. Их не волнует, что переводчик с опытом на аналогичном сайте, и все эти собеседования, тесты проходят не за один день, они морочат голову неделю! сегодня собеседование, послезавтра тест, ещё через день обучение и тд. Просто тратят ваше время. Когда пришло время работать, мне дали анкету с неправильным паролем , и пол ночи, то есть пол смены , я пыталась дописаться до админа, что я не могу нормально работать с анкетой и ботом потому что неправильный пароль) на что утром пришёл ответ что она ой уснула, но днём с анкетой была та же ситуация и мне по прежнему никто не отвечал в мессенджере. Я писала двум админам Кате и Юле. Далее Юля изрядно бомбанула что я ее задолбала, ого, так много прошу, пароль от анкеты))) ну на этом наше сотрудничество и закончилось. Они попытались исправить ситуацию и дали другого админа и другой сайт с «отличными» условиями работы, 1 выходной и надуманные штрафы) так что никому не рекомендую тратить своё время и нервы на это агенство. Админы вам ответят в лучшем случае через 3 часа, всю ночь вы просидите зря) ах да ещё баланс на прайме они не дают смотреть самостоятельно, а скидывают скрины. Зачем лишние телодвижения админам, если переводчик может сам это сделать? Потому что поменять цифру на скрине может даже дурак в пеинте)))))