Отзыв о работодателе «elegreen» Добавлен: 22.06.21 18:43

Другие названия: Все бахилы, ЭЛС
Телефоны: 2090000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обводный канал

Продажа медицинский расходных материалов
Автор: Кандидат Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Место работы - Обводный канал. Указывайте по максимуму заработную плату в резюме, так как исходя из Ваших ожиданий и будут предлагать Вам заработную плату, особенно, если зп в вакансии не указана, а, если и указана, то предложат Вам ту зп, что у Вас в резюме, хотя в Вакансии указано больше. Предполагаются задержки на работе из-за больших объемов работы, но скажут, что просто Вы медленно работаете.

Фин.директор - это подлое существо, которое любит всех подставлять. Видимо, после обеда у финдир дневной сон, и это существо не явилось на собеседование, якобы, у них совещание, хотя время подбиралось, удобное для них, а вообще можно было предупредить и перенести встречу. Так что потрачено мое время, потрачены деньги на проезд. В бухгалтерии текучка, фирма не очень большая, а одновременно ищут 3 человека в бухгалтерию, в том числе главбуха, поэтому собеседование проводит финдир.