Отзыв о работодателе «Русский Аппетит» Добавлен: 22.06.21 20:56

Основное название: Русский Аппетит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Иван Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Январь 2018 г.

График питание соц. пакет

Добрый день! Работаем в транспортном отделе тут твориться нечто в плохом смысле слова. Это уже просто достало начальству на все насрать. В ночную смену водитель на область получает самую низкую зарплату . В день работают по 7 часов и получат по 50 на область ты вкалываешь более 12 часов рабочих и получаем чуть больше 30 . Самое смешное что в дневную смену ставка больше чем ты ездишь на область хотя они проезжают не более 50 км в день когда областные от 400 и выше . На вопрос у водителей в день откуда такая зарплата они говорят подработка но там что бы это получить нужно прожить почти месяц без выходных чего они явно ни делают. По слухам что дневным водителям закрывают левые смены маршрута Липецк-заморозка или ещё какие и они потом деляться с дневными менеджерами. Менеджеры в день Боровских и Безруков два утырка которые уже давно пропили мозги почему их ни кто не уволил а выгоняют нормальных людей. При общение с ними они ни чего не знают и ни когда не виноваты кто угодно директор ген.директор но они ни когда . Про вопросы о зарплате отправляют к ген. директору то что это он ни чего недает а они бедняги так стараются. Обнаглели до такой степени что в лицо говорят что они только от зарплаты до зарплаты. Начальник транспортного ну тут просто лучше промолчать тупо повезло что попал на это место дальше сказать нечего тоже только в профиль. Про состояние транспорта вообще молчим так как тут уже нет его. Господа руководители обращаемся к Вам так как наше нас не слышит . Помогите нам пожалуйста простым труженикам и смените нам руководство может все наладиться. Уже нет сил терпеть много хороших людей ушло и ещё уйдет из за безграмотных начальников которое тупо просиживают чужое место. В отделе нет ни каких улучшений только все хуже и хуже.