Отзыв о работодателе «Визотек рус» Добавлен: 23.06.21 15:06

Другие названия: Еврознак АГ, Шарага, Арутюнянц
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 3202529
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Стачек 47У

Производство не качественной говно рекламы доррго и с нарушением сроков.
Автор: Андрей-воробей. Твой папаша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Хз
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это шарага, какие плюсы?!

Зарплата не белая и это огромный минус!

Много чудных правил и штрафуют за всё!
Не советую сюда устраиваться!

У вас не будет личной жизни и денег работая здесь!

Приходилось работать с 8 до 20, работаешь за семерых, а платят гроши!
ТРЕБОВАНИЯ ОКУЕВШИЕ:КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ОПАЗДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ НА МИНУТУ, ИНАЧЕ ШТРАФ: 1-1000, 2-2000, 3 РАЗ УВОЛЬНЕНИЕ! И ЭТО ВСЁ ЗА 40.000 РУБЛЕЙ!

Проработал я в этой компании не долго.

Потому что меня не устроил уровень оснащëнности производства и применяемые технологии, нет ОТК, а также руководитель самодур и очень тупой, у него кличка Миша пиздобол, его все так называют, он тянет в большую жопу всё предприятие.
Миша любит жополизов и наиболее рьяные работают здесь дольше всех!

Поставщики знаменитых брендов поставляют комплектующие, но уровень производства из прошлого века, всë делается на коленке, уровень специалистов низкий, как у узбеков, так и инженеров и конструкторов.
Поэтому часто появляется брак на производстве из-за того что не правильно или некачественно отрезали и прикрутили. Брак выявляется когда конструкции уже вмонтированы.
Но у руководства компании принцип ведения бизнеса такой: поставить как можно больше продукции и получить за неë деньги, вину предприятия при возникновении брака не признают, а ссылаются на то что были поставлены некачественные комплектующие из Китая! Из-за этого ухудшается репутация поставщиков и у них заказывают всë меньше комплектующих другие заводы, потому что в России эта сфера узконаправленная и многие руководители заводов друг друга знают и распостраняют информацию о поставщиках комплектующих!
Страдает и покупатель , потому что вышедшие из строя комплектующие везутся из-за границы 3 месяца и объект это время простаивает!

У компании везде долги на миллионы: выбирают не известных поставщиков, втираются в доверие и кидают поставщиков, потом выбирают следующих поставщиков....
Также не соблюдают трудовой кодекс и обманывают сотрудников и не платят зарплату!
Было много травм и отрезанные пальцы!
Мне тоже не заплатили зарплату и я подаю в суд на них!

НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ НЕ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИЕЙ НЕ ВАЖНО КТО ВЫ: ПОСТАВЩИК, СОТРУДНИК ИЛИ ЗАКАЗЧИК, ВАША РЕПУТАЦИЯ ПОСТРАДАЕТ!