Отзыв о работодателе «Сеть салонов оптики Точка Зрения» Добавлен: 23.06.21 16:17

Основное название: Сеть салонов оптики Точка Зрения
Другие названия: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский, 51
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (812) 3335456
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа очков
Автор: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ну так как имею большой опыт и есть с чем сравнить, могу сказать что эта компания не самая худшая. Заработать можно, если иметь знания, желание работать, ну и конечно, если будут клиенты.
Сейчас в принципе не стабильная ситуация на всем рынке труда, поэтому важно суметь удержать клиента, который к нам пришел! В компании работаю уже не первый год, пришла от конкурентов и точно знаю что тут мне более комфортно. Я не хочу сказать, что "Точка зрения" идеал мечты, но смотря с чем мы будем сравнивать. Если задуматься, то можно наверное понять почему работая в одних и тех же условиях одни сотрудники получают и премии и в целом хорошую не только з/п, но и отношение и отзывчивость со стороны руководства. Я уважаю коллектив своего салона и с удовольствием работаю в единой команде, где у каждого единые планы и цели. И кстати в компании много людей, которые работают более 10 лет! Я считаю это показательным моментом.Клятву конечно не даю, что всю жизнь буду тут работать, но пока я тут, я уважаю свое рабочее место.

Как и в любой компании есть штрафы. Это наверное нормально)Ни где не будут ценить сотрудников, которые приходят на работу отсидеть свой оклад. Сама не люблю и не хочу работать с такими коллегами в одном салоне - как минимум. Конечно те, кто пришли не имея никаких понятий в нашей сфере и не хотят обучаться, а только желают втыкать в телефоне весь день, конечно ....простите!)