Отзыв о работодателе «Медицинские клиники ИММА» Добавлен: 24.06.21 09:23

Основное название: Медицинские клиники ИММА
Другие названия: Imma
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Компания была основана в 2001 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения клиента в рамках семейной медицины. Направления деятельности: - Использование современных медицинских и управленческих технологий, интеграция с институтами страховой защиты; - Обучение в сфере медицинских технологий и менеджмента; - Комплексный аудит деятельности отдельных медицинских объектов (анализ и расчет эффективности затрат, управление издержками и рисками); - Разработка и сопровождение медицинских продуктов
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Педиатр
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Работа в сети клиник Имма как и в большинстве частных клиник организована лучше, чем в поликлиниках. Опять же оснащение тоже лучше. В каждой сети есть свои нюансы в организации работы и приеме пациентов, но все равно плюсов больше здесь. Мне нравится, что есть возможность обсудить график, прислушиваются к рекомендациям по улучшению работы с пациентами, ценят хороших специалистов. За почти пятнадцать лет работы педиатром это лучшее место моей работы. Устраивает все - стабильная зарплата, кабинет, условия приема. Главное - постоянный поток пациентов.

Пока все устраивает, увольняться не собираюсь.