Відгук про роботодавця «Footyball» Добавлен: 24.06.21 23:50

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0800503777
Адреса: Україна, м. Київ, Бульвар Дружбы народов 14/16

футбольный клуб для дошкольников
Автор(-ка): Noо Name (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Администратор
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Дружный отзывчивый в большинстве коллектив

Компания набирает молодых со средним опытом сотрудников , вливая в уши о больших зарплатах и карьерном росте . Что бы работать обычным администратором ты должен сначала прийти на собеседование, пройти его , потом пройти так званую Интеграцию сотрудника «Новый сотрудник» , «Администратор» это тестовые задания где нужно записать видео ответ , эссе , пройти тест . Голова пухнет при первых заданиях . Очень много лишнего материала . Сам оратор , что в видео обучении Иван Зимбицкий он же владелец , никаким образом не касается компании . Все его видео можно сократить до 3х минут. Голова просто взрывается . Вам даётся 7 дней на две интеграции там очень много заданий. Это ещё ладно прошёл , но .. касаемо зарплаты на первые две недели вы получаете 300 грн за смену , при среднем уровне зп администратора 500 грн смена . Так же у них система . Если футбольная школа план выполняет вы получаете 350 грн за каждую полную смену 12 ч если не полная смена 160 грн при выполнения плана это за 6 часов работы . Если школа план не выполняет вы получаете 300 грн за полную смену и 120 грн за 6 часов . В ваши обязанности входит вести реест тренировок и программу crm . Это оплата за первый мес в сумме за первый мес 15 смен вы будете иметь где то 3500 4000 тыс максимум . Так же у них прописана система штрафов за каждый косяк это минус 500 грн . Если вы внесли не того человека в список и тому подобное этим процессом руководитит их фин директор Попов Владимир . Так же у них каждый день скайп планерки «отчётность» их генеральная директор Юля Терехова помешана на них , 5 дней в неделю скайп , каждый день отчёт каждого шага каждого сотрудника . И ещё обучение по пятницам . Касаемо обучения это они каждую пятницу обсуждают как ещё красивее навешать лапши на уши клиентам что бы продать лучше контракты . Никакой заинтересованности в развитии детей по футболу им важны только деньги. Касаемо должности менеджеров мне и ее предлагали , там нужно пройти так же обучение «новый сотрудник» «менеджер на миллион» «менеджер Футибол» пока ты не проходишь обучение тебя не допускают до работы , сроки дают короткие мозг не выдерживает . Они говорят «ты слаб» раз не можешь осилить это . После того как прошёл ещё практически учись , после такого выноса мозга ничего уже не хочется. Касаемо оплаты менеджер если сделал норматив 37 мин получает 325 грн за смену , если норматив не сделал ставка не платится он получает 4% от невыполнения плана от средств которые он завёл и 6% при выполнении плана в среднем зарплата около 5 6 тыс для новичка . Ты должен работать и чуть ли не сам вынимать деньги с кошелька у родителей никакой лояльности всех интересует только деньги . По тренерству они так же прежде чем приступить к работе проходят обучение «новый сотрудник» и «тренер» . По зарплате первые пол года вы получаете 5 тыс ставку , но если будете сами продавать себя и заводить персональных клиентов то с каждой персональной вы получаете 175 грн . Но по сути ты же тренер твоя работа тренировать . Слава богу что их уборщицы не проходят обучение но получают они ненастные 3900 в мес . У меня вопрос почему такие низкие зарплаты когда оборот школы 350 тыс в мес в период карантина а в хорошее время 400 450 тыс в мес . Так же компания не оформляет сотрудников вы только подписываете так званый офер в котором прописано кому и что вы должны . Если вы его нарушаете вас штрафуют если вы хотите уйти вы должны отработать две недели и через пол года год вам может что то выплатят после того как урежут зарплату штрафами . Когда им пишешь за свою зарплату тебя игнорируют и блокируют . Если ты уходишь одним днём тебе ничего не выплачивают так это прописано в так званом офере . Касаемо ваших выплат когда вы там работаете первый мес вы получаете вовремя для того , что бы замылить. Вам глаза , а спустя уже мес 2 вы будете получать свою зарплату кусками по 1000 2000 раз в две недели . Например сейчас июнь а вам только выплачивают за апрель или май в лучшем случае , просить зарплату бесполезно школа работает по принципу сколько денег зашло от клиентов тогда вам и заплатят а когда никто не знает «зашло вот на не зашло жди» . Вообщем не рекомендую я вам Футибол ! Хоть я был там не долго но наслушался многого о истеричке генеральной , о владельце пофигисте , о финдиректоре который делает такие договора что клиенты за голову берутся , о не выплаченых зарплатах сотрудникам , о том как долго свои заработанные деньги ждут действующие сотрудники и о том какое настроение царит в компании. И самый главный вопрос что если вдруг что то чего то коснётся никто ничего никому не должен . Вообщем побыв там немного я сбежал . Всем удачи обходите стороной есть должности куда круче чем этот головняк .