Отзыв о работодателе «BeFlight» Добавлен: 25.06.21 10:28

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (499) 229-22-12
Адрес: Россия, г. Москва, Минская 1 гк2

ПЕРВЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЕРВИС КРАСОТЫ
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Hr менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Там в моменте собрались классные люди.( сейчас уже никого нет там из них). У меня получилось завести новых друзей. Иногда творческая атмосфера. Все ребята молодые.

Маргарита не умеет строить бизнес, от слова - совсем. Она ведёт Инстаграм и пишет, что-то о бизнесе и успехах - Это ну просто не может быть правдой, это фальш. То, что мне удалось увидеть, говорит лишь об одном -она ничего не понимает в бизнес-процессах ВООБЩЕ. Она топит за то , что образование не важно, а я думаю, что как раз это и сыграло с ней злую шутку, ей просто необходимо идти учиться и набираться знаний. Сходить к хорошему психологу , разобраться в голове , а потом идти строить бизнес. В Бифлайт вечно выбираются какие-то любимчики на сезон -потом они оказываются во всем виноваты , их увольняют и всё по-новой. Это ничто иное -как психология (игра то в жертву, то в спасителя), поэтому сначала надо разобраться в себе -какой уж там бизнес, до него там просто не доходит.
Маргарита вечно ждёт, что сейчас кто-то придёт и всё спасёт! Так не бывает. И если этот кто-то не оправдывает её надежд - он становится негодяем и во всем виноват.
Разработанного финансового плана никто не придерживался вообще, работа по интуиции -как пойдёт.
Работать в таком хаосе очень тяжело, да и невозможно в принципе. И если вы планируете пойти на руководящую позицию -не надо. Вы потратите своё время и просадите свои навыки.