Відгук про роботодавця «Митнюк Валерій Іванович» Добавлен: 25.06.21 14:51

Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +38 (099) 210-46-92 +38 (098) 443-58-20 +38 (063) 124-51-04
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Богдана Хмельницкого улица, 66

Частный адвокат
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

нет

1. Ставлю 2 бала. Жадность прёт быстрее чем думает головой , на какие то мои предложения прекратить работу и остановится уговаривал и убеждал что всё получится, я оплатил работу - в итоге потом сам признался, что шансов выиграть справу не было. На просьбу вернуть часть средств отказал. Позов и претензию составил с ошибками, позов не приняли в суде видимо по причине что его было не возможно нормально прочитать судье т.к. ему жалко денег даже на краску для принтера

2.Любой юрист приличный на рынке услуг прежде чем взять денег детально во все нюансы вникнет , ты же сразу выставил счёт как только я приехал, я то откуда знал что попал к мошеннику. По итогу украл пять тысяч гривен и отказался вернуть даже половину , аргументируя тем что ты сделал работу , пардон , какую работу? Сделать позов и напечатать его на разряженном катридже так чтобы никто не смог прочитать что там написано ? И это называется работа ? Не выяснить полностью все детали моей ситуации ?.... Я предлагаю изменить оценку в случае возврата украденных средств , а пока извините, но 2 балла.