Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская Рыбная Компания"» Добавлен: 28.06.21 04:04

Основное название: ЗАО "Русская Рыбная Компания"
Другие названия: Русское море, РРК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 775-76-62
Эл. почта: ЗАО "Русская Рыбная Компания"
Адрес: Россия, г. Калининград

Продажа и дистрибьюция рыбного сырья, морепродкуктов, деликатесов и проч.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $460

Работаю в компании вот уже почти 3 месяца. Молодой, активный, амбициозный, современный коллектив и продукция за которую не стыдно. Клиенты по всей стране. Всё очень динамично, интересно, удобно, по всем фронтам. Заявленная зп выплачивается в срок, бывает даже и раньше. Все соц гарантии и выплаты. Соблюдение всех гос праздников, отдыхаем и сокращен рабочий день на час, перед днем праздничным. Коллеги оказали колоссальную поддержку и помощь в становлении меня, как сотрудника. Всегда все готовы придти на помощь, ибо в коллективе царит здоровая атмосфера и дух дружелюбия. Очень всех полюбила и счастлива работать в такой крупной компании, хоть и удаленно. Просто действительно каждый рабочий день в радость и ценишь своё руководство, коллег. Спасибо огромное РРК! Это любовь!

Единственный минус может быть только в том, что работа сидячая, но делаешь паузы пятиминутки и разминку, и не всегда могут попасться адекватные клиенты, но их от силы 0,5% от общей массы людей, что к нам обращаются. В остальном минусов я не наблюдаю. Приходите к нам работать и не верьте плохим отзывам, это все дело фейковое.