Відгук про роботодавця «ТОВ Сторвен» Добавлен: 28.06.21 18:40

Основна назва: ТОВ Сторвен
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Київ, Белая Церковь

Производство бытовок
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Покупатель
Дата співбесіди: Червень 2020 г.

Красиво кинули

14.06.2021 г. на сайте Флагма нашла объявление о продаже бытовок. Позвонила по телефону, номер не верный. Написала сообщение. Перезвонил Игнатов Виктор с номера 095-280-01-882. Красиво рассказал о товаре, сроках доставки и т.д. Выслал Виписку с ЕДР..., договор, счет, спецификацию. Отказалась платить всю сумму, сошлись на 70% от стоимости товара. 22.06.2021 оплатила счет. 26.06.2021 должны были доставить товар. Соответственно товара нет. Телефон не отвечает. 28.06.2021. написала через сайт, указала другой номер, другое имя. Перезвонил тот же Виктор, с номера 050-431-48-17. Услышала еще одну красивую историю о чудо-сарайчике. И соответственно спросила о своем, на что услышала ответ: "Извините. мы Вас не знаем, Вы ни чего не заказывали, Вы наши конкуренты и хотите нас оклеветать". Потом сам же меня набрал, видно прочитал негативный отзыв на флагме, попросил загрузить все документы на сайт, акцентируя внимание на названии компании (на флагме ПП Сторвел, в доках ТОВ "Сторвен"). Что хочу добавить к выше указанному. Компания основана 11.07.2018, учредитель Богомаз Ю.В. Продана 28.05.2021 Разореньеву Владиславу Александровичу, за 6000 грн. Статутный капитал 250000 грн. Адрес регистрации г. Киев, ул. М. Гришка, д. 3А. Производство этих чудо бытовок в г. Белая Церковь, ул. И. Кожедуба, 361 (но это со слов любезного менеджера Виктора). Номера телефонов, которые используют 095-280-01-822, 050-431-48-71, 066-920-13-00 и тот который на сайте. Сейчас готовлю претензию на возврат денежных средств и подключаю все службы и знакомства к решению этого вопроса. Последняя инстанция - суд. Деньги на счетах есть, статутный капитал тоже (если кто не знает, арест накладывается на все активы компании). Деньги вернуть реально, но нужно потратить нервы и время. Если конечно же не откроют новую компанию для проведения очередного мошенничества.