Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Акцент - Чехов, агентство недвижимости» Добавлен: 29.06.21 07:47

Основное название: Акцент - Чехов, агентство недвижимости
Другие названия: ООО "Акцент"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:
Телефоны: +7 (495) 787 38 87
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Чехов
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,12/5,0

Просмотры: 291
Всего отзывов: 26
Описание деятельности:
Акцент – агентство по работе с недвижимостью, находящееся в городе Чехове. Это Ваш незаменимый партнер в процессе поиска, продажи или покупки жилья, а также участков земли. Поможет подобрать любую недвижимость,будь то жилой дом, квартира, дача или участок земли как в самом Чехове, так и в Чеховском районе. Выбирая недвижимость в Чехове, риелторы с радостью расскажут все достоинства и недостатки выбранной квартиры,помогут определить для Вас наиболее выгодный вариант.
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны компании

Положительных строн у компании ооо акцент недвижимость чехов Симферопольское шоссе д 4 нет вообще.
Даже в интернете директор компании пытается сделать виноватого виновным в том, что он написал отзыв. Что говорить о тех бедных людях которые поподаются на удочку данной компании подписывают свои договора и потом просто теряют свои деньги

Отрицательные стороны компании

Обман клиента!

Деятельность Агентства строится на обмане клиента. Вас встречают и ложь будет сопровождать вас в этом агентстве с того момента как вы туда войдете. Будте внимательны сотрудники агентства внушают доверие, рекламой накручиванием хороших отзывов в интернете. Вежливо встрят вас в офисе, но как только вы подпишите с ними любой договор вы останетесь без своих внесённых денег или их части, без полученной услуги или вдвойне переплатит за неё, в лучшем случае получите свои деньги обратно, но после того как агентство успешно ими попользуется 3-5 месяцев. Ознакомиться с договором дома вам не позволят, поэтому будте бдительны ничего не подписывайте в офисе!!! Менеджеры, которые вам улыбаются и говорят мы без проблем вам все вернём - нагло врут. И руководство об этом в курсе, поэтому - Подписав любой договор вы столкнетесь с проблемами. Руководство на них не реагирует, вы останетесь на едине с договором, который вас убедили подписать!!! И все это не смотря на то, что перед подписание представитель агентства в лице внушающих доверее сотрудников объясняю  и доказывают и даже утверждают , что если сделка не состоится то деньги вам вернут. Но увы потом все окажется не так радужно. Для вас ничего не сделают, а вот что бы вернуть деньги вы потратите их часть на консультации с юристом. Поэтому лучше ничего не подписывать с агентством АКЦЕНТ. так как В итоге вам придётся на основании закона следовать уже подписаному договору или собирать доказательства и обращаться с фактом мошенничества и признавать сделку недействительной.  Поэтому будте внимательны, агентство похоже вовсе не дорожит своей репутацией. Лица  безразличных к вашим проблемам после заключения договора с агентством недвижимости Акцент вы увидите, только после заключения договора. Если все это случилось, сразу обращайтесь к юристу, что максимально сократить потери или позволит  полностью вернуть деньги. На подписание договора, если вы все же решились это сделать, берите человека, который сможет выступить в качестве свидетеля - это не должен быть родственник или заинтересованное лицо. Деньги лучше переводите на счёт, а не отдавайте в руки представителям агентства. Что бы было доказательство передачи денежных средств. 

Хорошие отзывы, оплачены. Берегите себя, свое время и деньги

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5