Відгук про роботодавця «Медена Интернешнл АГ Украина» Добавлен: 29.06.21 12:28

Інші назви: Трансатлантик
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Дніпро

Дистрибьютор препаратов Цистон и Лв.52
Автор(-ка): Станислав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2021 г.

Даже думать не буду

Соискатель на позицию медицинского представителя. Смотрел для себя вакансию, город Днепр. Написано сухо, без рекламы, просто приходите, работайте и развивайтесь, зп, условия ничего не написано. Решил посмотреть информацию на medpred.co.ua, там крайний датированный отзыв 2017 годом. Pharm.Co! внес их в список черный работодателей Украины. ОГО! Ввел в гугл и тут 3 место, после ворк.уа и работа.уа. Одолел все отзывы. Для себя сделал вывод, что ни при каких обстоятельствах там работать не буду. Если представительство, значит есть материнская компания. Одно из двух, там либо покрывают Адарша и разрешают ему творить беспредел в Украине, либо об этом не знают. Контакт Главного офиса видел, попробую переслать ссылку на этот ресурс. Откровенно говоря, это позор компании, как представительства (но для Украины это нормально), так и на международном уровне. Почему материнская компания допускает весь этот бардак? Неужели там никто не ценит имидж компании, репутацию? А как же идеология, ценности о которых Вы заявляете на весь мир? И ставите такого руководителя представлять компанию на всех уровнях, и судя по отзывам в 3 странах? Позор Медена Интернешнл, позор Трансатлантик, позор Хималая Драг компани.