Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 29.06.21 20:13

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Лена Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: непонятная
Дата собеседования: 2021 г.

Решил проверить правда ли что то что пишут правда, откликнулась на вакансию

О Боже, что я видела, некомпетентный персонал, непонятное общение людей между собой, еще более непонятное собеседование.
Пришла в указанный день, указанное время и кабинет. Людей в кабинете не оказалось, стала звонить рекрутеру, которая меня пригласила, ПОЧЕМУ-ТО трубку на меня на меня никто не взял, спустя 20 минут мне соизволили перезвонить, людей в кабинете все так же не было, чувствовала себя каким-то брошенным человеком, выясняющим у прохожих людей, где тут отдел персонала или хотя бы люди из него. Вот тут уже желание пообщаться начало угасать, весь настрой сбит, хотелось только уйти. Все это время в коридоре стояла девушка, в компании молодого человека и мило хихикали, приобнимая друг друга. Дом2 закрылся, но я теперь знаю где его можно смотреть. Как в итоге оказалось, она меня должна была встретить, но мне не выпало такого счастья. Молчу про то что люди, мне кажется. просто не понимают кого они ищут, на мои вопросы через раз просто отвечают "Вам все расскажет руководитель отдела". Странная компания если честно. Очень жаль. Откажусь, даже если позовут.