Відгук про роботодавця «ТОВ Блаури» Добавлен: 30.06.21 17:11

Основна назва: ТОВ Блаури
Інші назви: ТОВ Бларурв
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Торговля натуральной косметикой
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Никаких

Рабство!
Когда приходишь на собеседование-говорятся абсолютно одни суммы, по итогу зарплата выдаётся другая и в конверте «под шумок». Все, что пишут про отгулы и больничные-правда
«Хозяйка» этого всего очень неуравновешенная особа, которая не умеет управлять бизнесом, не умеет общаться с людьми, действительно ставит себя куда выше остальных и упрекает людей тем, что она всего добилась… подписываюсь под каждым словом. Судя по всему она одинокая женщина, которая питает ненависть ко всем представителям своего же пола… всегда косые взгляды и мерзкий тон, для неё ты-ничтожество, оценивает с ног до головы, хотя честно говоря, была бы там подиумная модель, а так метр с кепкой роста, в весе и внешность далеко на любителя, которая своим недовольным видом пытается показать какое ты г****. Комплексы что ли..
в общем, печально!!!!
Люди к нам не ходили и до пандемии, а в эти времена платить сумасшедшую аренду невозможно. Поэтому быстренько позакрывала все. Даже на просторах интернета на плаву удержаться им трудно, никогда магазин не пользовался спросом, странная косметика, завышенные цены..
Отвратительно!