Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 02.07.21 13:29

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар, 324666

Автор: Катя Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Лицензирование
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Нет

Позвонили сначала по телефону, я по образованию юрист и опыт работы юристом. Пригласили на должность юриста, договорное дело. Приехала в офис, кабинет для собеседований находится в самой аптеке, маленькая каморочка. Сначала сказали заполнить анкету. Хотя вся та же самая информация есть на hh в анкете. Ну, собственно, ладно, мне не сложно. Заполнила анкету, отдала. Тут мне говорят, что знаете, а вакансия у нас уже закрыта, но есть вакансия на лицензирование, оплата немного меньше, но мы всему обучим, все покажем. Я согласилась, договорилась прийти на 1 день на стажировку. Коротко объяснили, в чем суть работы и дали тестовое задание. Кабинет очень маленький, квадратов 8, в котором стоит 4 стола. Чтобы добраться до своего, собственно, приходилось проползать боком, не говоря уже о том, что это прямое нарушение нахождения работников по дистанции. Ладно, задание я сделала, все правильно, сказали приходите на следующий рабочий день с документами, будем оформлять. Я приехала, прошло почти рабочего дня, приходит начальница отдела и спрашивает за прививку от ковида. На что я ответила, что я её не делала и делать не буду, так как у меня аллергия с детства даже на манту. Даже на таблетки от аллергии аллергия, я живу тупо на гормонах, дипроспане, и мне нельзя. Процесс обучения состоял в том, что мне просто давали свою работу девочки, сидящие в кабинете. Сказали неси тогда медотвод. Я попросила время, чтобы решить этот вопрос, мне дали неделю. С меня посмеялись, что какой тебе мед отвод, все равно сделаешь прививку, а даже если дадут отвод, то на пару месяцев, а потом все равно сделаешь. На следующий день я присылаю фото начальнице, что вот заключение комиссии, у меня бессрочный методвод, осталась пара печатей и подписей, и я принесу. Ответа не последовало. Я приехала в установленный оговорённый срок, зашла в кабинет начальницы, и тут на меня обрушился поток гнева. "Зачем ты приехала вообще, я тебя не ждала?! Я тебе что, сказала приехать, что ли? Я уже взяла другого человека, ты мне тут не нужна!" Я конечно, немного в шоке, спрашиваю, а почему, собственно, мне не ответили ничего, не сказали, что уже взяли человека. На что опять начались крики и выставление меня за двери. Вот такая вот история.