Відгук про роботодавця «Greative Mind» Добавлен: 04.07.21 16:30

Основна назва: Greative Mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: 0931189915

Greative mind – не просто компанія, а команда друзів, які створюють трендові, незабутні проекти для YouTube! У нашій команді працюють найкращі креативники з усього світу: Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки.
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR
Дата початку роботи: Січень 2020 г.

Привет! Я из отдела подбора Greative Mind. Вот и я решила рассказать о своём впечатлении о работе!
Я пришла в компанию в январе 2020 года, увидев вакансию "Ассистент режиссера", поняла, что никакие другие предложения по работе не хочу больше рассматривать 😍😍😍
Как и все соискатели, я выполняла тестовое задание, проходила собеседование, и даже не одно, а два 😲!
Потом - стажировка, а уже после - предложение о работе на постоянной основе ✨

Здесь каждого сотрудника, который проявляет инициативу и берет на себя ответственность, готовы бесконечно продвигать по карьерной лестнице.
Сначала я занималась закупками реквизита для детского, а потом и молодежного направления, помогала в организации сьемочного процесса, потом перешла в отдел подбора, где проверяла тестовые задания, проводила собеседования, приглашала актеров на кастинги, тестировала и стажировала новых сотрудников, сейчас я дополнительно курирую работу отдела закупок для наших DIY каналов.

Весь этот период я работаю удаленно, что позволяет мне сэкономить 4 часа в день на дорогу и провести это время с семьей!

Руководство компании подстегивает к тому, чтобы быть максимально эффективной и требовать того же от других (что обязательно для достижения успеха в этом направлении), но в то же время, даже самые маленькие успехи каждого сотрудника, в том числе и мои, никогда не остаются не замеченными, что также сказывается на уровне заработной платы!

Могу сказать, что для меня Greative Mind - это скоростной поезд, который невероятно быстро мчится покорять новые вершины!!! Энергия каждого сотрудника приумножается благодаря совместным усилиям! Да, бывает не легко, но это драйв! Очень благодарна, что получаю этот бесценный опыт! ❤️

для меня нет минусов в этой работе, ведь любые сложности - это точка роста, благодаря им я прокачала:
- свой тайм менеджмент
- коммуникабельность
- поисковые навыки
- многозадачность
- научилась делегировать и просить о помощи
и многое другое 💪💪💪