Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 05.07.21 15:15

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Вінниця, Гамбург

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Я работал в Германии.Работал на производстве сортировщиком сортировал пластик,электроотходы и т.д..Ну что я могу сказать.Работа для меня не тяжелая в Украине я работал грузчиком.Обратился в Пипл Туморров по поиску работы мне хотелось зарабатывать больше.Они заполнили анкету помогли с визой и нашли вакансию.Сделали маршрутный лист и помогли с билетами.Пока был в дороге постоянно были на связи.Когда приехал в Гамбург меня встретил координатор.С ним поехали к работодателю.Там подписали договор.Потом получил спецодежду и мне помогли с поселением.Жильё не самое шикарное но жить можно.Это общежитие при заводе .Комната на трёх человек.Есть ванная и кухня в каждой комнате.Соседи украинцы.С ними подружился.Платил только за коммунальные.Работал по 10 часов в день 6 дней в неделю.Работа не фонтан но жилы рвать не надо как когда работал грузчиком.По выходным ездил по Германии смотрел.Посмотреть есть что.Платили без задержек.Я доволен.

Анкету долго составляли много вопросов они не нужны.