Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 06.07.21 13:48

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Охранник
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Отсутствует

Отзыв о работе в АТБ
Уделите 10 минут времени если вы настроены решительно устроиться в АТБ.
Расскажу свою историю длиной в два года проведенных в этой компании на должности охранника
Как только вы отдали документы на трудоустройство возможны проблемы уже на данном этапе, отдел кадров (в дальнейшем ОК) работает ужасно может докопаться до любой запятой, как было у меня им не понравилась печать в военном билете, ПЕЧАТЬ приехав в родной военкомат я предъявил военный билет, на что мне ответили тут стандартная печать она выполнена правильно, но ОК всячески отказывался принимать данную печать, потратив кучу сил и 3 недели они сказали что примут если привезу справку, что печать верна и я числюсь в военкомате.
Потратив ещё неделю на эту справку, я трудоустроился потратив на все 1 месяц, пришел получить форму выдали рубашку на 3 размера больше,на что я попросил заменить её, но и в последующие года рубашки приходили большие на что отвечал Управляющий магазина, что поправки по размерам вносил.
Выйдя на смену с толкнулся с тем что не было озвучено негде при трудоустройстве, мол график 4х4, но нужно брать подработки ( НУЖНО), поставив вопрос ребром кому это нужно, каста заместителей и управляющий магазина начали всячески давить, что я не прав и надо выходить вплоть до 3 подработок за выходные 4 дня если им это нужно, я решил поработать посмотреть что как, отработав месяц вместо 16 рабочих дней - 23 ожидал значительного прироста к зарплате, каково мое удивление было когда пришло вместо 9400 обычного оклада, 11400 всего на 2 тысячи больше, коллега отработав месяц и имея 4 дополнительных выходов получил 11 000 в общем то есть, когда я решил разобраться в этом УМ не смогла дать конструктивного ответа, сказав " Все равно правды не узнаешь, успокойся" После этого я пришел к выводу не выходить на подработки.
Если вздумаете брать подработки НЕ БОЛЕЕ 4 ДНЕЙ ЗА МЕСЯЦ, как бы вас не умоляли, оно того не стоит с вас больше удержат чем вы заработаете, но если вы будете отказываться от них вам будут говорить что вы ОБЯЗАНЫ выходить, вы никому ничего не обязаны!
Частая проблема в АТБ к охране почему вы не сделаете замечание не выгоните?
ОБЪЯСНЯЮ : Охранник не имеет права трогать или всячески препятствовать движению покупателей, он может попросить и все на этом, если не дай бог он силой кого-то задержит или выгонит, на его позвонят на горячую линию, он потеряет часть зарплаты 100% компания заинтересована в сбривании денег с персонала.
Он отвечает только за сохранность товара в магазине
При драках в магазине если охранник начнет действовать и решать конфликт его уволят. По этому если вы видите драку и рядом стоящего охранника это нормально для этой компании. Вас не кто не защитит даже если охраннику очень захочется, работа важнее чем потерять её за один конфликт
Работая на этой должности вы должны понимать при любой краже товара с магазина с вас будут списаны деньги в конце месяца, вас будут дергать налево и направо покупатели и кассиры, вы должны будете определять кто должен быть в отделе а кто на кассе, хотя это работа ЗУМА которую они не выполняют всячески, при любом конфликте с покупателями вызывая зума она будет вечно недовольна тем что вы не можете конфликт решить сами и она должна с ним разбираться, ЭТО ПРЯМАЯ ЕЁ РАБОТА !
Если за свой месяц вы по каким-то обстоятельствам не сможете выйти вас депремируют в среднем на 1000 грн, на мойку или пересчет магазина так же депремируют на 1000 грн.
Районные управляющие - это странные пожилые женщины с тараканами в голове которые сидят много лет и не дают спокойно работать, придумывая каждую неделю новые распоряжения и правила на магазинах, которые к слову абсолютно не нужны были бы...

Работа УМ и ЗУМ на магазинах плачевна.
Набирают на данную должность абсолютно не подготовленных людей не умеющих работать с персоналом и конструктивно выстраивать последовательность задания на день, работа с такими людьми превращает спокойную смену в сущий АД, их работа равна 0.
Всего 2 человека за 2 года были образцами работы, глядя на их работу ты заряжался их энергией, все остальные это угрюмая масса с недовольным лицом и сеющая один негатив и любое желание работать пропадает.
Я бы мог продолжать на много десяток страниц но не хочу ради этой ужасной КОНТОРЫ тратить свое время
Прежде чем трудоустраиваться подумай трижды, оно не стоит того.
Работа ужасная 0/10, про кассиров я вообще молчу, их заставляют оставаться после рабочей 12 часовой смены и тарить свои отделы, остаются на 2-3 часа некоторые женщины, это ужасно, но для АТБ это норма ей настрать на своих подчинённых.
Не существует незаменимых, вас уволят и возьмут другого который будет подчиняться этим бредовым правилам.