Відгук про роботодавця «Cactus» Добавлен: 06.07.21 17:57

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0953332119
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа аксессуаров и гаджетов
Автор(-ка): Bogdan Rosenberg (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по закупкам
Дата співбесіди: Липень 2021 г.

Да упаси.
Успехов им...

Всем Доброго.
Недавно переехал с семей в Харьков из Одессы.
Сам 6 лет проработал в «Цитрусе» на должности Продакта.
Обратил внимание на вакансию.

Подумал что не плохой вариант для работы. Даже не смотря на видимую безграмотность кадровика.
Ихние вакансии можно распилить не мемы. Видимо HR пал жертвой внутренних процессов))

Отправил резюме 01.07. 5 дней нет ответа. Ок. Видимо кандидатов много!
Набрал сам.
Девочка лет 18-20 без малейшего понимания вакансии. Да видимо и основы интервьюированная
ей незнакомы.
Так вопрос сделавший мой день,цитирую:Нам нужны топовые сотрудники для продвижения фирмы вы являетесь таким?
На что я спросил – в какой топ я должен попасть что-бы стать частью компании? Топ из скольки? И что эта за регалия? И если я вхожу в какой-то топ в своей нише,как вы мотивируете мой профиль. На что девочка мгновенно поникала и выключилась с эфира.(бросила трубку).
Решил посмотреть отзывы о компании. И слава богу что я не вхожу в ТОП)))
Для всех остальных кто намерен проходить собеседование в эту «компанию» не образованных эрудитов)
Подумайте,лучше уделите время образованию или менее «престижной» компании. Не знаю что у них по конверсионным процессам и маркетингу.
Но научить и развивать Вас они не смогут. Ну если у Вас есть опыт навыки и МОЗГИ то вам не туда.
Украина страна барыг! Тут не чего не изменишь. Но барыги как «Цитрус» или «Алло» научились мелочам позиционирования себя.
А эти видимо и школу не закончили)))