Відгук про роботодавця «Багира (Оптика)» Добавлен: 07.07.21 10:48

Основна назва: Багира (Оптика)
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Одеса, Мельницкая 29

Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Читаю отзывы о данной компании и поражаюсь наивности читателей. "Впаривать очки, хорошо что почитал и не пришёл" Во- первых, в компании Багира работают тысячи сотрудников, на всех сайтах с отзывами я насчитала + - 25-30 отзывов, естественно большее количество отрицательных. А теперь сугубо ради личного интереса зайдите и почитайте отзывы о любой крупной, продвинутой компании будь то "цитрус" та вообще любая компания, вы удивитесь, но хороших отзывов очень мало. Объясню почему, сотрудники которых всё устраивает в их работе (и я сейчас не только о "Багире") они не сидят в интернете и не пишут отзывы которые вы видите, они работают и сомневаюсь что у них даже мысль появляется зайти и почитать или написать отзывы. Соответственно люди которых постоянно в жизни что-то не устраивает, сидят на диванах без работы и пишут отзывы, а потом делают тысячи звонков, бегают по собеседованиям, возвращаются домой и пишут, пишут как всё ужасно.
Во-вторых продвинутые компании никогда не стоят на месте, если бы на оптику "Багиры" и на вакансии которые она предлагает не было бы спроса эта компания закрылась не успев открыться. Но как мы видим "дохуя их развелось",какой вывод можно из этого сделать - спрос есть, значит есть работа, значит есть деньги.
Я проработала в Багире достаточно времени чтобы увидеть её изнутри, что я могу сказать, если ты хочешь зарабатывать - нужно поднять свою жопу с дивана и начинать что-то делать, я не говорю всем дружно идти в Багиру, всё элементарно просто- попробуйте не жаловаться на жизнь, а идите работать, будь это мак, цитрус или что угодно.
Касательно не выплаты заработной платы: всё мы люди, я не буду говорить за все филиалы, я слышала о случиях менеджерах - дибилах, но поверьте мне, такие офисы скажем так "долго не живут" такие менеджера в темпе вальса увольняются и весь этот бред быстро пресекается. Скажу на счёт менеджера в Одессе на Мельницкой 29 - добросовестный менеджер, у которого деньги работников - неприкасаемые. Выплаты чётко, еженедельно, всегда готова прийти на помощь.
Можно ещё много писать, но я думаю суть вы поняли
Всем хорошего настроения, найдите себе работу о которой мечтаете и которая будет приносить вам удовольствие ❤️

Отрицательные стороны есть у каждой компании. Для каждого сотрудника они свои: для кого-то - маленькая зарплата, для кого-то - коллектив и т.д. и т.п. Можно ходить и искать во всём минусы, а можно РАБОТАТЬ.