Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 19.09.12 14:51

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Юлия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Очень уж улыбчивый и отзывчивый персонал, со всех сторон обслюняват, обкомплиментят и позаботятся

Всегда отношусь с настороженностью к коллективным собеседованиям. Пригласили в центр города, на Панфиловцев в офис Капитал на собеседование.Пришла в офис - человек 7 менеджеров и каждого ожидают человек по 5. Шок, но думаю - пока ведь ничего не теряю. Тут же мне рассказали: работа в офисе, официальное трудойстройство, быстрый карьерный и зарплатный рост, через год-два будете получать тысяч 5. Я немного офонарела, но в общем-то для зарубежных компаний это вполне нормально. Потом пригласили на "обучение", правда при этом сказали сделать фото и купить бейджик. Солидная фирма не может себе позволить бейдж за 1 гривну. Обучение проводила приглашённая супер-профи из Киева, рассказывающая о том, как же наконец-то стать свободным финансово. Тут-то я и поняла окончательно, что это лохотрон. Ещё одна пирмамида - подсел сам, подсади другого. На выходе "мой" менеджер взял с меня 10 грн и сунул какую-то книжечку. Больше я туда не вернулась. Через месяц по резюме мне звонит девушка "из Киева", тот самый супер-профи и предлагает проехать в офис компании "Капитал" на собеседование по вакансии помощник менджера. Видимо слегка задержалась наша успешная дама в Запорожье.
Вобщем-то не удивительно, с самого начала было понятно, чем дело закончится. Но очень обидно за потраченное время и пустые надежды.