Відгук про роботодавця «Rozum» Добавлен: 07.07.21 23:32

Основна назва: Rozum
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису

Продажа настольных игр и головоломок
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Лютий 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Коллектив в нашем магазине был очень хороший.

Завышенные стандарты работы. За зарплату 10000 вам нужно работать в активных продажах. Причем подходить абсолютно к каждому клиенту и буквально засыпать его вопросами хочет того клиент или нет. Как объясняет сам основатель компании "хорошо будет, если клиенты вас пошлют". Планы завышены, так как магазин новый, сами не знают какой план ставить, а от этого потом страдают продавцы. Следят по камерам, как ты подходишь к людям. И если вдруг просто так отпустил клиента и позволил ему самому гулять по залу, тебе сразу выскажут огромным текстом за это. Текучка в магазинах просто невероятная. Постоянно требуются сотрудники во все магазины. При увольнении будет хорошо, если за весь месяц 7000 выплатят. Так как оформляют на минимальную зарплату, остальное в конверте. Поэтому и получить нормальную зарплату за последний месяц невозможно.
Покушать можно тоже в маленькой коморке 2 на 2, где даже тарелку поставить некуда. Проработала там 5 месяцев только из-за хорошего коллектива, и то после замены администратора.