Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 08.07.21 13:39

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Шостка, Штутгарт

трудоустройство за границей
Автор: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Приветствуем всех!Мы с женой устраивались на работучерез данную компанию.Визу получили в срок,как и обещали.Затем нашли вакансию.Вакансия в Германии.Если честно-было страшно так далеко ехать.Но рискнули и не пожалели.Нам выбрали маршрут,помогли с билетами,проинструктировали как и что.В дороге постоянно с нами были на связи.По прибытию в Штутгарт нас встретил координатор,отвёл к работодателю.Подписали договор.Потом нам помогли с поселением.Жильё платное.Но нас в компании предупреждали,что в Германии платное жильё практически везде.Жилье более менее нормальное . скромно, но аккуратно все.На следующий день отвели на работу,показали и объяснили.Объяснял немец,знающий русский язык.Работаем на упаковке кондитерских изделий, шоколада и всего такого.Работали сначала по 8,а сейчас втянулись-работаем по 10 часов.Задержек с зарплатой нет.Так что-советум! .

Может нам повезло-но всё нормально!