Отзыв о работодателе «ПСК ГОСТ» Добавлен: 08.07.21 16:29

Основное название: ПСК ГОСТ
Другие названия: «ПСК» — Противопожарные конструкции, промышленная строительная компания ГОСТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (863) 206-71-71, +7 (863) 285-10-85
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Производство противопожарных алюминиевых светопрозрачных конструкций.
Автор: дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $400

Достаточно давно работаю в компании. Из несомненных преимуществ могу выделить: белая ЗП точно в сроки, отличный коллектив, соблюдение ТК (тут, правда, есть некоторые особенности при непосредственном взаимодействии с руководством компании), интересные задачи, возможность удалённой работы, гибкий график.

Работа в целом интересная, зп регулярная, белая. Устройство по ТК РФ. График можно выбрать гибкий. Молодой коллектив, современный офис, однако оборудование нуждается в модернизации. Всем сотрудникам выплачивается ежемесячная премия,

Работаю в компании уже много лет. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Были взлеты, падения, бурный рост, кризисы, реорганизации и прочее. Сейчас появляются новые интересные проекты. Думается, что это очередной подъем. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым и достаточно длительным. Зато отбирали профессионалов и работали они соответственно...

Меня зовут Иванов Сергей, работал в компании с ноября месяца по февраль Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу руководство высокий профессионализм руководства , оперативно помогают и рассказывает что и как Офис очень комфортный , уютный, чай кофе, водичка.

Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты тех.поддержки. Работают вежливые и грамотные спецы... Заявления менеджеров делите на 5 и 4 из 5 ... очень быстрая работа и поддержка.

Все понравилось. И персонал, и месторасположение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. Коллектив молодой дружный уходить не хотелось.

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ООО «ПСК «ГОСТ», вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя

Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует ответная связь менеджеров и сотрудников, быстро реагируют на все запросы если ставить оценку хорошо за каждый комментарий.

Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы. Обращалась уже несколько раз. Ответная связь очень быстрая. Быстро решают поставленные вопросы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Буду всем рекомендовать ООО «ПСК «ГОСТ»!

Офис классный, чай кофе, конфеты печенюшки, На первом собеседовании у меня гладко все прошло, сразу позвали на второй собес. Пока настрой хороший, посмотрим как пойдет. Но, даже если не возьмут, пообщаться было приятно

Был тут на собеседовании. Офис неплохой, правда, видал и получше в мире IT. Собес прошел приятно, ребята, чувствуются сильные. Нужно постараться еще, чтобы сюда попасть. Вот жду результатов.

В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 08.30. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 08.00 утра))

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать продукт компании.

Очень много собеседований мне пришлось пройти, прежде чем я нашла работу. Варианты были и брали без вопросов, опыт и голова на плечах у меня есть, но хотелось что-то постоянное, чтоб уже строить долгосрочные планы, если уж отдавать время и энергию , то не в пустую. На мое решение повлияло собеседование. Сразу было понятно, что ищут сотрудника на долго и не заинтересованы в текучке кадров...

Пекутся о своей репутации, поэтому золотых гор не обещают а то что обещают отдают честно. Вся зп белая, работа ну даже не грязная, все цеха новые все оборудование, костюм все всегда чистое, в общем мне нравится. И сказать что вкалываю -не, работаю с полной отдачей.

Долго шатался по подработкам пока не попал на 2ПСК «ГОСТ», взяли без проблем хотя опыта у меня полно. быстро повысил разряд. всем доволен, только вставать рано очень, но зато и

освобождаюсь рано. начальство адекватное, коллектив разный, кому-то просто работать руками противопоказано.

Работал в компании пол год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают.

Работаю в компании чуть больше года. За это время и премию успела получить и повышение в зарплате. Приятные бонусы - это подарки и праздники для детей, причем не только на Новый год, но и на День защиты детей, и за окончание школы на "4" и "5". А еще как минимум два раза в год спортивные соревнования проводятся с участием персонала и корпоративный Новый год встречаем все дружно.

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.

Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Но в целом рабочие процессы налажены неплохо, есть внятные инструкции. Плюс новичку предоставляют наставника. Оплата средняя по рынку + процент с продаж

Здесь предложили более выгодные условия, чем тот поставщик, с которым мы уже несколько лет работали. Попробовали заказать стекло в лабораторию - по качеству отлично, цены приятные. Также с хорошей стороны отмечу в целом организацию сервиса, тут и по доставке много вариантов. Для нас оказалось удобнее и выгоднее работать именно с ПКГ.

нет