Відгук про роботодавця «Brionel» Добавлен: 13.07.21 13:52

Основна назва: Brionel

Продают БАДЫ для разных показаний.
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: копирайтер
Дата початку роботи: Травень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Много и красиво рассказывают.

Я в качестве копирайтера и моя коллега маркетолог сотрудничали с Брионель в конце весны-начале лета 2021. Все началось красивыми обещаниями, что работы очень много и платить будут как положено 2 раза в месяц. Что мы получили по факту? Первую же выплату мне задержали на несколько дней и пришлось напоминать, чтобы мне заплатили (хотя тексты были написаны, правки внесены и с моей стороны все обязательства выполнены). Далее не заплатили ни мне, ни моей коллеге и пришлось настойчиво напомнить про оплату и слушать "мы о вас помним, все будет в конце месяца, не пишите нам". И так было несколько раз. Маркетолог даже платила мне из своего кармана часть денег (потому что она предложила мне сотрудничество с Брионель и ей было неловко, что нас так подставили…).

В итоге ту сумму, что должны были заплатить мне за новую выполненную работу, я получила после долгих напоминаний с задержкой в 3 недели. Со мной связался представитель компании (не помню имени, кажется, Дмитрий), долго рассказывал, что у него для меня много работы, точнее - он все сам напишет, а я для него отредактирую (???). Ну позвонил, поговорил и пропал... Никто ни для кого больше ничего не писал. Моему маркетологу ничего так и не выплатили и по сей день игнорируют.

Вывод - компания высоко себя позиционирует, очень много обещает (и по работе, и по деньгам), но они, очевидно, неплатёжеспособны, проворачивают какие-то непонятные схемы и должны зарплату многим людям (потому бесконечно ищут себе новые кадры).