Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 13.07.21 18:54

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Житомир, Свебодзин

трудоустройство за границей
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Всех приветствуем!Мы с подругой обратились в компанию в поисках работы за рубежом.Специальности у нас нет.В компании составили анкету,узнали что мы можем делать.Помогли с визой,нашли вакансию,выбрали маршрут,в дороге были на связи.По прибытию нас встретил координатор.Он проводил нас к работодателю.Подписали договор,устроились с жильём.Жили в общежитии при фабрике.Ну жильё не ахти-4 женщины в комнате.Но в комнате есть всё необходимое для жизни.И комната чистая.И жильё бесплатное.К тому же рядом с фабрикой.Кто хочет лучше-может снять комнату.Но за неё нужно платить самому.Вакансию нам нашли на фабрике бижутерии в Польше в городе Свебодзин.Работали на сортировке бижутерии.Работа не особо тяжелая,но требует внимания.Но хоть и не тяжело-а всё равно уставали-работали по 10-12 часов 6 дней в неделю.Платили вовремя.Так что мы довольны.

претензий не имеем