Відгук про роботодавця «ТМ VOVK» Добавлен: 14.07.21 14:49

Основна назва: ТМ VOVK
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Посада: Керівник
Дата початку роботи: Січень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.

положительного в этой компании нет абсолютно ничего!!!

Придя в эту компанию и проработав там определенный период, я понимаю что такого я не видела ни в одной компании и ни на одной работе.
Исполнительный директор - это человек который забывает о своей должности и ведет себя с людьми плохо, постоянные шантажи: если не сделаете - не выдам зарплату, постоянные задержки после работы, которые не оплачивались, хотя по рассказам... дааа мы все всем оплатим, а как дело до выплат то 1000 причин, чтобы не выплатить. Она никогда не интересовалась вопросами которые возникали в процессе работы, она не заходила в отдел посмотреть как вообще обстоят дела, она только могла вызвать или прийти к тебе когда нужно остаться в не рабочее время и срочно понимаете, срочно! и никого не интересует можешь ты или нет. Не дай Бог ты где-то стоишь или лишний раз выпила чай или кофе, я молчу про обед, там частое явление что голодная до вечера и не интересует никого, сначала работа, а потом может быть поешь.

Собственница могла зайти в обед и если увидит, что ты поела и сидишь, то скажет почему не работаешь в свой законный час обеда...., понимаете да!

Собственники - они никогда не поинтересуются как дела в работе, никогда не решат вопросов текущих и просто не вникают, главное чтобы бабло капало большими каплями, они вообще даже не понимают что у них творится в компании, в отделах и что меня удивило больше всего, что все работают в одной компании в одном направлении, но между отделами нет коммуникаций вообще, а потом войны и как враги все только ищут повод подставу какую - то сделать - это жесть просто.

Зарплату платят в конверте, но при этом снимают с тебя налоги, понимаете да с каждого человека по 1000 грн себе в карман - это так на мелкие расходы в ресторане.....У них есть два производства в Кривом роге и в Черкассах и штат больше 500 чел, которые работают за копейки и еще незаконно бабло с тебя высчитывают, налоги не платят, на сотрудников ФОПЫ открывают для промывания и откатов денег.

Налоговая и прокуратура, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О повышении зарплаты там вообще и слышать не хотят, они тебе говорят и так спасибо скажите, что не понижаем.
КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ!