Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 14.07.21 17:36

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Харків, Гамбург

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Тарас (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Привет всем кто читает!Мы с напарником сейчас работаем в пригороде Гамбурга на высотках устанавливаем солнечные батареи.Устроились через Пипл Томорров.Они помогли нам с визами,Помогли с вакансией.Раньше ни я,ни напарник дел с солнечными батареями не имели.Но мы оба слесаря и в компании нас уверили,что слесарь ставить солнечные батареи научится быстро.Так и получилось.Потом они проинструктировали нас как и что что можно брать с собой что нельзя.Помогли с билетами.В Гамбурге нас встретил координатор,отвёз к работодателю.Подписали контракт.Потом нас поселили.Мы с напарником сняли комнату на двоих.На следующий день приступили к работе.Вернее,сначала к учёбе.Но учились мы не долго.Я и напарник 10 лет проработали слесарями а гайки везде одинаковые.Через неделю приступили к работе.Работать приходится не только в Гамбурге но и на выезде где работа есть.Так что за эти 3 месяца мы поездили по Германии посмотрели.Платят нормально и вовремя.Так что мы довольны!

Много вопросов в анкете лишних