Відгук про роботодавця «Colin's» Добавлен: 15.07.21 00:47

Основна назва: Colin's
Інші назви: Колінз, Колинс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Торгівля
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Кассир
Дата співбесіди: Червень 2021 г.

Чисто в магазине

Был на собеседовании в эту туркиш компанию
Первое знакомство прошло подождите минуту,я тип занята)))
После вышла управляющая магазина,и начала красиво рассказывать как здесь хорошо платят 10 000 чистыми в первый месяц,если выходит магазин на месячный план + 1,5-2 тыс на руки итого если хорошо и качественно работать можно это все иметь, согласитесь вкусно выглядит ЗП 12 000 грн)
Но это только на словах я уверен.
График работы 5/2 суббота и воскресенье всегда рабочие,вы серьезно?!
То есть я понимаю что в сфере продаж это особые дни когда большой выторг и большой объем работы,но мы тоже все люди, и хотим чтобы хоть пускай раз в месяц я не говорю даже постоянно,хотя б раз в месяц побыть 1 день на выбор выходным.
Работа начинается за 30 минут до открытия для того чтобы открыть кассу и отправить все отчёты, окей это понятно но вот вопрос, а зачем тогда на вторую смену так же приходить?! Насколько я знаю на работу разрешено приходить максимум за 15 мин до открытия,и я считаю этого времени вполне достаточно чтобы открыть кассу.
Я уверен,что и уходят сотрудники не ровно в 19:00 те кто на первую смену, а так же в 19:30.Могут и позже, это в таких компаниях считаю нормой, я уверен.
Норма рабочего дня при графике 5/2 8 часов не больше,тут явное нарушения,но их это мало интересует)) Главная позиция ты пришёл сюда работать, а не отдыхать.Да... но и труд должен соответствовать зарплате которая по факту меньше той, что обговаривают на собеседование. Камон это же турки, тут и без того все понятно как" Рафаэлло " вместо тысячи слов)))
Вобщем хочу подвести итог этого всего.
Если у вас есть хоть капля уважения к себе в первую очередь, настоятельно НЕ рекомендую туда идти.
Я потратил всего 20 минут,и в итоге рад что таки не пошел туда,ибо зарплата там в лучшем случае 6000 грн,а требований очень много,там вы будете за всех и за все от продавца до уборщицы ( благо расскашелились на охранника,а то бы пришлось и им работать))
Мы все достойны лучшего, нет худших и лучших, мы все люди и все равны.
И всем желаю найти хорошую работу,и главное никогда не задаваться:)