Отзыв о работодателе «Юникс, ООО» Добавлен: 15.07.21 11:57

Основное название: Юникс, ООО
Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 648-62-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021 г.

После собеседования и предоставления документов, подтверждающих квалификацию, в течении недели позвонили и договорились, когда я могу выехать на работу. По приезду, предоставили место в квартире (в которой, кстати есть все что нужно для комфортного проживания) и дали направления на прохождения мед. комиссии за счет компании (что в наше время тоже редкость). Два дня и меня уже устроил. Работы, скажу, хватает, так что, если решил похалявить, эта контора не для тебя. Руководство грамотное, да и вообще коллектив меня более чем устроил. Задачи ставятся подъемные, повторюсь, если не будешь халявить все нормально успеешь.
Суббота сокращенный рабочий день, воскресенье вообще выходной, можешь нормально выспаться, пошляться по городу, я, например даже умудрялся в Питер сгонят.
По зарплате тут конечно все намудрено, но то, что получаешь те деньги, которые прописаны в договоре – 100%. Еще плюс ЗП белая… что опять в наше время редкость. Так же оплачивают все перелеты и переезды с места работы до дома и обратно.

Долгая дорога на объект, но это мелочи, плюсов намного больше