Відгук про роботодавця «Zenko» Добавлен: 15.07.21 13:21

Основна назва: Zenko
Інші назви: Зенко

Аутсорсинговый контакт центр, специализирующийся на работе в банковском сегменте. Основные виды деятельности: 1. Консультация 2. Горячая линия 3. Исходящая линия.
Автор(-ка): Служба внешних коммуникаций Zenko (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Добрый день!

Спасибо, что зашли на эту страницу - значит Вы проявили интерес к компании Zenko.
Компания Zenko - контакт-центр, 6 лет на рынке, работаем с международными проектами, в том числе и с банковскими продуктами. Основная проектная группа находится в городе Сумы, центральный офис - Киев.

Теперь немного фактов о работе в компании:

Наша команда на данный момент составляет 60 человек

Офис в г Сумы - отдельно стоящее здание в центре города, но есть возможность работы из дома
Оформление сотрудников - официальное, по договору ГПХ (ЦПХ) https://assyria.com.ua/blog/dogovir-czivilno-pravovogo-harakteru/
Мы НЕ проводили сокращения во время карантина, пандемии, и вообще не проводили

Что касается задержек с выплатами, мы признаем, они были. Это связано с несколькими факторами: заказчик и ситуация с пандемией и карантином.
Как Вы знаете, коронавирус очень сильно повлиял на Украину в целом и на многие бизнесы. К сожалению ЗЕНКО он тоже коснулся. Мы не уволили и не сократили ни одного сотрудника нашей команды. Но в связи с задолженностью заказчика мы вынуждены были отсрочить выплаты, что конечно не оправдывает нас, это те меры на которые мы вынуждены были пойти. На данный момент все выплаты произведены, и мы благодарны команде которая поддержала нас в трудный момент.

Не бывает идеальных компаний и работ, но мы стремимся быть лучше