Відгук про роботодавця «"НК БУД”» Добавлен: 16.07.21 13:17

Основна назва: "НК БУД”
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ, Здолбуновская 7д

ремонт и реконструкция
Автор(-ка): Андрей Анавтольевич Филипович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2021 г.

Что бы кто не писал, а целом компания хорошая для тех, кто имеет в жизни цель и желание развиваться. Из позитивного - 1. возможность постоянно расти профессионально за счет решения разных технологических задач в процессе работы (Ваш уровень, а с ним и Ваша стоимость на рынке реально станет выше). 2. Компания достаточно крупная поэтому проекты в работе появляются постояно (а стабильность в нашей стране дорогого стоит). 3. Коллектив имеет достаточный уровень профессионализма для решения задач (понять это можно только сравнении, поэтому просто поверьте на слово :) ). 4. Регулярно выплачиваемая зарплата. (дважды в месяц равными частями) 5. Комфортный офис (кондиционеруемые помещения, кофе, чай, столовая для приема пищи) 6. Приемлемое размещение офиса (От метро Осокорки за 20 минут можно дойти пешком, рядом крупный магазин Новус, недалеко Ашан для возможности покупок после работы) . Рекомендую компанию НКбуд для Вашего трудоустройства. +380501050086 Андрей Анатольевич https://www.vnutri.org/nk-bud/

Из негативного - 1. Не хватает CRM системы (например Bitrix24), которая увеличила бы производительность, путем большей систематизации процессов. Но это я уверен в этой компании не за горами, поскольку она растет и развивается