Відгук про роботодавця «Акцент Банк» Добавлен: 16.07.21 13:22

Інші назви: Абанк
Телефони: 8 800 500 80 90
Адреса: Україна, м. Бердянск

предоставление банковских услуг
Автор(-ка): Гость 33 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

Отлично расположили на собеседовании

Прошла собеседование, в течение пару часов сотрудник Инна написала что подхожу на должность. Попросила скачать приложения А-банк и зарегистрироваться. Долго не получалось войти, приложение ужасно висло, было не кликабельно. С трудом получилось зарегестрироваться, оказалась кредитная карта, и мне сразу же одобрили кредит на 18000грн.(лимит сразу же убрала).Пришло сообщение на Вайбер от А-банк, что успешно прошла проверку. Отписалась Инне, через несколько минут ответила, что им не подхожу , ибо не прошла сб. Очень странно, кредит сразу же одобрили на приличную сумму, причём сразу, и я не просила,смс от А-банка пришла об успешной проверке данных, а я не подхожу в итоге. Попросила конкретизировать, почему всё же нет. Точного ответа не услышала, так как информация не распространяется. Позвонила оператору А-банка, с просьбой деактивировать карту, девушка всячески пыталась убедить насколько выгодна карта а-банка. Остались очень смешанные чувства