Відгук про роботодавця «gepur» Добавлен: 16.07.21 19:22

Основна назва: gepur
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Одеса, Малиновский район

Gepur - украинское производство женской одежды полного цикла: от разработки и пошива изделий до его продвижения и продажи.
Автор(-ка): madHR (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR
Дата початку роботи: Березень 2021 г.

Работала в нескольких похожих компаниях, но Gepur меня удивили.
Во-первых, адаптация проходит очень быстро. Через пару дней я уже чувствовала, будто работаю тут всегда.
Во-вторых, реально адекватный менеджмент. Можно обращаться с любыми идеями и проблемами, поддерживают развитие и оплачивают обучение. Карьерный рост - не просто для галочки в вакансии: большинство сотрудников работают долго и либо продвинулись по карьерной лестнице в своем отделе, либо перешли в другой отдел (это тут тоже поддерживается, сменой специальности никого не удивишь). Плюс они стараются ориентироваться на западные компании типа кремниевой долины, вводят штуки, про которые у нас многие не слышали - all-hands митинги, встречи 1:1, OKR, performance review. Никто не работает по прописанным схемам, поэтому тебя не контролят, а дают свободу выполнять свои задачи самостоятельно, как тебе удобно.
Третье, самое главное - офис. Я долгое время работала удаленно и переживала, будет ли мне в нем так же комфортно, как дома. Но у gepur офис и есть дом - двухэтажный современный дом в частном секторе, с очень стильной кухней, массажным креслом и кофемашиной. С командой всегда можно потусить во дворе, поиграть в дартс или аэрохоккей, после работы иногда устраивают небольшие тусовочки с пиццей или какие-то тематические вечера, например, кинопоказы.

Из минусов - к тебе может прийти один из трех офисных котов, залезть на коленки и ты окажешься в ловушке, потому что прогнать милах очень сложно, так и приходится сидеть(
Нет официального оформления, но ни от кого из офиса не слышала, чтобы были проблемы с выплатой зарплаты или чем-то таким. Отсутствие пометки в трудовой для меня вообще не проблема, но мб кому-то это важно.