Отзыв о работодателе «Ломбард Тыква» Добавлен: 18.07.21 13:44

Основное название: Ломбард Тыква
Адрес: Россия, г. Москва, м. Сходненская

Ломбарды
Автор: Анастасия Лов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: товаровед
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Блаженный Челябинск веселит бредовыми идеями и сообщениями в рабочем чате)))если умеешь говорить нет то будет график 2\2

Максимально глупое руководство компании, приехали они из региона в Москву... это из серии из грязи в князи)) вести себя не умеют, про корпоративную этику не слышали, считают что работники бояться потерять это потрясающее место труда))) наивные)) в Москве нет проблем с рабочими местами, и терпеть плохие условия труда тут будет либо глупец либо трус. Не помню как зовут даму... она и директор и психолог и еще много всего)) пожилая женщина с блаженной улыбкой рассказывает всем про добродетель, женскую энергию и лучики добра в наших жизнях)) помню как она запустила челендж... смысл в том что ты должен был писать слова благодарности коллегам. Приз поездка в какой то санаторий или что то вроде)) ее коллеги из региона фанатично поддержали ее идею, видимо такие же блаженные)) дощло до того что в рабочем чате начался крышеснос.... я читала слова благодарности своим собакам, кошкам, чайникам и сыновьям которые постирали вещи))) что касается графика то если сразу поставишь себя и откажешь в подработках то тебя трогать не будут, если дал слабину начнут тобой затыкать дырки и манипулировать как это было с моей напарницей. По оплате, я пришла на новую точку на оклад, 3к за смену, обещали такую мотивацию 3 месяца но после 2 месяцев решили что такого не говорили))) отработала я месяцев 5-6, последняя моя зп была 33к... если будете увольняться то идите на больничный с последующим уволом. за отработки вы ничего не получите в любом случае. Кстати когда я озвучила свое увольнение меня обвинили что я тут отсиживалась и вообще мне не за что платить))) да, последние два месяца я так и делала пока оформляла доки на норм работу, уж не могу я работать за копейки сорян)) кстати у них странный регламент, отсутствие точного прайса для клиентов, и для сотрудников, ты как далбак будешь тыкать пальцем в небо не зная кому какой тариф предложить что бы самому не уйти в минус)) а это реально, если поставил тариф выше среднего и клиент не выкупился то ты платишь разницу из зп)) так же из зп вычитают если операция была по карте, там что то с оплатой банку....помню у меня так -850р было))) так же будьте готовы мыть полы бесплатно и мести метлой у входной зоны)) и не удивляйтесь если зимой у вас спросят почему у входа не почищен снег, вот лопата вот скребок))) а нет, что ж я вру то, доплата за входную зону 500р в месяц))))) я в мск давно, но хуже работы у меня не было)) они не в состоянии обеспечить ломбарды элементарным необходимым. Я про масло для чистки камня, наждак, чайник, микроволновка, туалетная бумага, мыло)) при увольнении был цирк. Они забыли заранее подготовить все доки, зная дату увола. Справок не было, трудовую писали 3 часа, по оплате кручу верчу нае....ать хочу)) в общем это колхоз. Ну а что хотеть от людей которые свой бизнес назвали "Тыква")))